Новинки спортивных часов 2015

14 Июл 2015

Новинки спортивных часов 2015  Спортивные часы стали непременным аксессуаром для людей, которые выбрали для себя активный образ жизни. Их особенностью является повышенная относительно других моделей прочность и наличие некоторых функций, необходимых спортсменам повседневно. Также спортивные часы отличаются от обычных функциональным дизайном и исполнением. Многие производители спортивных товаров уже давно включили в свой ассортимент товаров и спортивные часы. 2015 год принес на этот рынок несколько моделей, заслуживающих особого внимания.

Линейка спортивных часов от Reebok

Компания Reebok уже давно являющаяся одним из лидеров на рынке спортивных товаров, уже давно прибавила к огромному ассортименту одежды и обуви для спорта и целую линейку спортивных часов. В 2015 году эта линейка существенно пополнилась как моделями для разных полов, так и часами различного спортивного предназначения.

  • Несомненным преимуществом часов от Reebok стала относительно невысокая цена при неизменном качестве, что побуждает покупателя отдавать предпочтение именно им.
  • Линейка моделей весьма и весьма разнообразна. Сдержанный дизайн моделей соседствует с ярким и привлекательным, что облегчит выбор часов именно этой фирмы.
  • Наличие дополнительных функций, таких, как пульсометр, хронометр, шагомер и счётчик калорий также является непременным атрибутов новых спортивных часов Reebok.

Спортивные часы от Puma и Casio

В мире спорта есть как любители, так и профессионалы, но спортивные модели часов Puma достаточно популярны у всех. Они выгодно отличаются от конкурентов своим необычным и стильным внешним видом.

Новинки спортивных часов 2015  Новинки спортивных часов 2015

Помимо широкой линейки ярких, модных и надежных моделей, Puma производит часы со светодиодным экраном с особой системой, предотвращающей случайные нажатия.

Одним из самых популярных производителей спортивных часов долгие годы является Casio. Изначальная специализация компании на электронных вычислительных приборах и богатый опыт в производстве часов выводят эту компанию в уверенные лидеры. В 2015 году Casio представили модель STR-300c-1, которая сразу получила высочайшую оценку пользователей за свою исключительную прочность.

Часы этой модели выпускаются в различных цветах, что позволяет носить их как мужчинам, так и женщинам. Также эту модель отличает исключительная функциональность при кажущейся простоте, ведь в часах всего семь функций, которые, правда, являются самыми необходимыми и достаточными для большинства пользователей.